Приглашаем посетить наш стенд С4035 на выставке MiningWorld Russia 2024

Приглашаем посетить наш стенд С4035 на выставке MiningWorld Russia 2024

С 23 по 25 апреля 2024 года Группа компаний «RS» традиционно примет участие в 28-й Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia.

Приглашаем посетить наш стенд № C4035 в павильоне № 1, зал №3, МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино», Москва.

Группа компаний RS – признанный эксперт по защите от абразивного износа и восстановлению подверженных повышенным нагрузкам деталей и механизмов.

Представляем технологические решения с применением изделий собственного производства: абразивостойкие плиты и трубы, отводы, тройники, коллекторы. А также специальные сварочные материалы.

Наши компетенции обеспечены квалификацией и опытом собственных технических специалистов и тесными партнерским взаимоотношениями с разработчиками и ведущими производителями России и мира. 

Профессиональные бренды сварочных материалов: CAPILLA, DRATEC, ALUMAT.

Ждем Вас с 23 по 25 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»!

  • Наши эксперты с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые вопросы о решении проблем абразивного износа.
  • Вы также будете иметь возможность обсудить детали сотрудничества с нашей компанией.

Договоритесь заранее о встрече на стенде с нашими техническими экспертами. Мы оформим для Вас приглашение для прохода на выставку. 

Или заполните самостоятельно на сайте выставки по нашему гостевому промокоду*: mwr24eRSSP

* Необходимо в начале оформления пригласительного выбрать – «У меня есть промокод для бесплатного посещения», а на финальном шаге заполнения анкеты нужно будет ввести этот промокод.