Приглашаем посетить наш стенд 1.G16 на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ 2023

Приглашаем посетить наш стенд 1.G16 на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ 2023

С 06 по 09 июня 2023 года Группа компаний «RS» примет участие в Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ».

Приглашаем посетить наш стенд № 1.G16 в Выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка», г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район).

Группа компаний RS – признанный эксперт по защите от абразивного износа и восстановлению подверженных повышенным нагрузкам деталей и механизмов. Представляем технологические решения, абразивостойкие биметаллические изделия собственного производства (Ногинск, Московская область): плиты, трубы, отводы, тройники, коллекторы, а также специальные сварочные материалы европейского производства.

Наши компетенции обеспечены квалификацией и опытом технических консультантов, тесными взаимоотношениями с разработчиками и производителями России, Германии, Италии, Греции, Словении.

Ждем Вас с 06 по 09 июня в ВК «Кузбасская ярмарка»!

  • Наши эксперты проконсультируют Вас по вопросам решения проблем абразивного износа.
  • У Вас будет возможность обсудить детали сотрудничества с нашей компанией.

Договоритесь заранее о встрече на стенде с нашими техническими экспертами. Мы оформим для Вас приглашение для прохода на выставку. 

Звоните, пишите, отправьте форму со страницы Контакты.