Выставка MiningWorld Russia 2023 завершена

Выставка MiningWorld Russia 2023 завершена

С 25 по 27 апреля 2023 года Группа компаний «RS» приняла в 27-й Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2023. Мы встречали гостей на стенде № C4051 МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке мы представляли:

  • Абразивостойкие биметаллические наплавленные трубы, отводы, тройники и плиты собственного производства (г. Ногинск Московская область)
  • Проволоку сварочную DRATEC Draht-Technik GmbH (Германия) для упрочняющей наплавки
  • Электроды для сварки CAPILLA Schweissmaterialien GmbH (Германия)

Мероприятие прошло в динамичном режиме. Мы с гордостью можем сказать, что наш стенд в очередной раз был одним из самых популярных по активности посетителей на стенде. Наша продукция и технологические решения в области защиты от абразивного износа, вызвали традиционно активный интерес у посетителей. Мы установили новые контакты с перспективой сотрудничества. Формат деловых коммуникаций на стенде был очень комфортный. Простое, неформальное общение с экспертами отрасли, профессионалами своего дела, дает пищу для новых перспектив.

Активность на стенде привлекла внимание прессы. Представители авторитетного отраслевого on-line издания «Добывающая промышленность» провели интервью с нашим руководителем. Ознакомиться с интервью генерального директора Группы компаний «RS» Сергея Ситько можно на сайте авторитетного издания.

Если не удалось посетить выставку в режиме off-line, звоните нашим техническим экспертам. Мы с удовольствием встретимся в удобном формате для обсуждения ваших профессиональных задач. Проконсультируем по вопросам применения наших технологий и материалов в области защиты от абразивного износа.