Выставка Weldex 2022 завершена

Выставка Weldex 2022 завершена

С 11 по 14 октября 2022 года Группа компаний «RS» приняла участие в 21-й международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий WELDEX 2022. Мы встречали гостей на стенде № А 6067 МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Мероприятие прошло в интенсивном режиме. Это было 4 дня непрерывного общения с представителями конечных потребителей нашей продукции. Организаторы выставки особо отметили уникальность формата нашего стенда – «Место встречи друзей компании». Такой формат обеспечил наивысшую степень посещаемости стенда и живой интерес посетителей.

Официальные переговоры перемежались огромным количеством встреч в режиме неформального общения. Наши технические эксперты на стенде в очередной раз отметили, что простое, неформальное общение с экспертами отрасли, профессионалами своего дела, позволяет обменяться отраслевыми новостями, одновременно с этим, помогает обмену опытом, формирует основу для применения новых решений и новых перспектив.

Живой интерес на стенде вызвали образцы изделий, произведенных на нашем собственном производстве в г. Ногинск. Все образцы были изготовлены с применением технологических решений в области защиты от абразивного износа, а также с применением сварочных материалов Capilla, Dratec, Alumat

На стенде мы представили вниманию экспертов сварочной индустрии продукцию собственного производства и профессиональные бренды:

  • Износостойкие биметаллические наплавленные трубы, отводы, тройники собственного производства (Россия).
  • Электроды CAPILLA (Германия) для ответственных сварочных работ
  • Проволоку и прутки DRATEC (Германия) для упрочняющей наплавки
  • Проволока и прутки ALUMAT (Словения) для сварки алюминия и алюминиевых сплавов

Большое количество марок электродов, проволоки и прутков получили допуск НАКС. Ознакомиться с сертификатами можно здесь.

Если не удалось встретиться с нами в режиме off-line, звоните нашим техническим экспертам. Мы с удовольствием встретимся в удобном формате для обсуждения ваших профессиональных задач. Проконсультируем по вопросам применения наших технологий и материалов в области защиты от абразивного износа.